Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Energyck and Nefelisk in Sonic 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Ромхакинг в России и в мире
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Energyck
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 7:12 pm    Заголовок сообщения: Energyck and Nefelisk in Sonic 2 Ответить с цитатой

Вот выложу свой Хак Соник-2.
Версия 1.5а (альфа)
Что изменино:

1)Добавлены 2 Зоны: Labyrinth Zone(недоделан) и Hidden Palace.
2)Все спрайты заменены на моего персонажа Энерджика.
3)В Нескольких зон поменена Музыка.
4)Энерджик стал бежать быстрее и прыгать выше.
5)Мега Энерджик =)
6)Там есть зоны Star Light,Spring Yard и Flying Battery но они как бы недействуют =(.
7)Ну и многое другое

Вот Архив со Скринами

Жду Комментарий Smile
Вернуться к началу
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И почему все делают хаки Соника??? Shocked
Напиши, какими утилитами пользовался, что интересного нашёл в РОМе и всё, что посчитаешь нужным. Только вот недоделанные хаки выкладывать не нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Energyck
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все понимаю...Я буду тут постить обновление хака Smile
А это всё HEX Smile Я делал и Хексом и ESE.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 1:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Energyck and Nefelisk in Sonic 2 Ответить с цитатой

Energyck писал(а):
Вот выложу свой Хак Соник-2.
Версия 1.5а (альфа)
Что изменино:

1)Добавлены 2 Зоны: Labyrinth Zone(недоделан) и Hidden Palace.
2)Все спрайты заменены на моего персонажа Энерджика.
3)В Нескольких зон поменена Музыка.
4)Энерджик стал бежать быстрее и прыгать выше.
5)Мега Энерджик =)
6)Там есть зоны Star Light,Spring Yard и Flying Battery но они как бы недействуют =(.
7)Ну и многое другое

Жду Комментарий Smile


А где сам хак взять - все ссылки битые. Пожалуйста, выложите его кто-нибудь куда-нибудь - буду безмерно благодарен!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста - очень прошу!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй, сюда вообще кто-нибудь заходит?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй, сюда вообще кто-нибудь заходит?
Вернуться к началу
Некто
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сюда я захожу, но толку-то?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некто писал(а):
Сюда я захожу, но толку-то?


Мне нужен хак Energyck and Nefelisk in Sonic 2 - он у вас есть? Просто все ссылки битые. Если есть, не сочтите за труд - выложите этот Ром куда-нибудь, я вам буду очень признателен!
Вернуться к началу
Nick



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это было 2 года назад тем более сам хак как я понял и не был выложен. Ты на www.emu-land.net архивы с Сониками смотрел? Там очень много хаков.
_________________
"With great power comes great responsibility..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Некто
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Гость, вынужден Вас огорчить, у меня нет ни этого "хака" игры "Соник", ни какого-либо другого. Увы.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Nick писал(а):
Ну это было 2 года назад тем более сам хак как я понял и не был выложен. Ты на emu-land архивы с Сониками смотрел? Там очень много хаков.


Да, смотрел.

Там такого нету! Я весь интернет уже облазел!

Нигде не найду...

Вся надежда на вас!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некто писал(а):
Дорогой Гость, вынужден Вас огорчить, у меня нет ни этого "хака" игры "Соник", ни какого-либо другого. Увы.


Всё равно спасибо!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Ромхакинг в России и в мире Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group