Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хаки Tank 1990, Tank 1994 и Great Tank

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Ромхакинг в России и в мире
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarantul



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 31
Откуда: Romomania

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Хаки Tank 1990, Tank 1994 и Great Tank Ответить с цитатой

Интересуюсь вот какой темой - есть ли в природе ромы китайских хаков оригинального Battle City - Tank 1994 и Great Tank (не путать с Iron Tank). О них есть инфа в Википедии и довольно-таки хорошие отзывы, но лично мне эти творения не встречались ни в виде картриджей в свое время, ни в виде ромов. Задампены ли они?

И еще вопрос: есть ли хак Tank 1990 в виде одной игры, а не в виде разноуровневых многоигровок типа Tank H, Tank J, Tank K и т.п.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guyver
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 302
Откуда: СИНЕГОРЬЕ

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тебе Great_Tank_(J)

http://guyverperevod.narod.ru/other/Tank.zip
_________________
Я не волшебник - я только учусь...

Мой сайт: GUYVERperevod
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Tarantul



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 31
Откуда: Romomania

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невнимательно читаешь.
Цитата:
Great Tank (не путать с Iron Tank)


Эта игруха, которую ты мне дал, и есть Iron Tank от SNK и не имеет ничего общего с хаком намковского Баттл Сити.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TiberiyLTim
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 446
Откуда: 39

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tarantul писал(а):
Невнимательно читаешь.
Цитата:
Great Tank (не путать с Iron Tank)


Эта игруха, которую ты мне дал, и есть Iron Tank от SNK и не имеет ничего общего с хаком намковского Баттл Сити.



Мне встречались многоигровки, в которых батл сити именно так и назывался - особых отличий не видел. Возможно, если и задамплены, то в какой-нибудь многоигровке.
_________________
http://RomHacking.RU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Phil



Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tarantul, что такое "Great Tank" я понятия не имею, а вот "Tank 1994" можешь скачать здесь:
http://www.emu-land.net/?secid=13&act=showonly&id=139
Там в архиве есть и "Battle City", и "Tank 1990", и "Missile Tank" ("Missile Tank"="Tank 1994")

Вообще, советую с Эмуленда скачать различные любимые игры (например на Денди), т.к. там они представлены в разных, достаточно сильно отличающихся друг от друга, вариантах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Ромхакинг в России и в мире Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group