Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Biometal

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chaos
Смотрящий в ночи


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 587
Откуда: Первозданный Хаос

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 6:14 pm    Заголовок сообщения: Biometal Ответить с цитатой

Есть значит такая игра на Snes - Biometal называется - весьма красивая стрелялка, ни че особенного, только вот музыка... я долго, нет, очень долго не мог вспомнить, где же я уже ее слышал, а недавно (полчаса назад Smile ) мне в руки попала AMVшка, так вот там была эта же самая музыка - оказалось, что это 2 unlimited - Get Ready For This. Никто не в курсе, другие музоны в этой игре тоже от 2 Unlimited?
_________________
Homo sum; humani nibil a me alienum puto.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chronix
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 288
Откуда: CYBERIA

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаток этой группы, да и, наверное, не в тему сейчас скажу... Laughing , но есть на снесе еще одна игрушка Down the World называется (вроде). Так вот, там, на заставке, тоже есть музычка,.. но не просто музычка, а оцифрованная песня Exclamation Я, когда первый раз услышал, просто офигел! Ведь для того времени, на снесе - это просто нечто!!! Smile Обязательно послушайте. SmileSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chaos
Смотрящий в ночи


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 587
Откуда: Первозданный Хаос

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да слышал - такая грустная песня - она в роме в виде маленьких кусочков лежит Smile
_________________
Homo sum; humani nibil a me alienum puto.


Последний раз редактировалось: Chaos (Чт Фев 26, 2004 10:19 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chronix
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 288
Откуда: CYBERIA

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да на самом деле даже и не важно, как она там лежит. Smile
Меня сам факт этой оцифровки порадовал Smile Ведь в основном в играх того времени вся оцифровка ограничивалась двумя-тремя словами. А тут... ого-го... Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Пустопорожняя болтовня Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group