Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вытаскиваю труднодоступные ресурсы (пакованные,криптованные)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов shedevr.org.ru -> Перевод для PSX
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BoreS писал(а):
Ну что товарищи, есть интузиасты по деньгам. Может всем миром скинемся на вещичку для 'Шедевра', и хоть переводы для Зыч будут появлятся. И если не секрет, для второй сони сколько стоить будет вся приблуда?



Это конечно не секрет , но на сколько я понимаю елси 500 надо всем миром собирать то писать тут цыфру про PS2 не имеет ни какого смысла !!! Я понимаю что если заниматься творчеством а не делать коммерческие проекты то покажется дорого!! но ведь если по сути разобраться , то порой одна игра может на большую сумму затянуть при переводе !!!
Хотя если любопытно то 5000$ , но там еще в комплекте спец приставка будет !!!
//ZeroCold
Вернуться к началу
MaXXik



Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 124
Откуда: р.Беларусь, г.Солигорск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость - вы просто самонадеянный дурак. За 500 долларов предлагать commlink под Isa + Pro Action Replay, который можно самому же перепрошить... Нда, неужели есть дурачки, которые клюют на такой ценник.
CommLink ISA 25 у.е. вместе с софтом для писи и шнурком, Pro Action Replay около 10 - 15 у.е., а сама приставка около 50 у.е. Максимум за всё 90-100 у.е.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IfoR



Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 334

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZeroCold, да вы что?!!! Я за 500$ (13 500р) лучше новый компьютер куплю или ещё лучше модеризацию для своего. Я свой за 11 000р (+2 000 модернизация) купил. Ну, а за 5 000$ (135 000р), даже и не знаю. У меня (ну, или у других) здесь не Москва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дурак не дурак , но я на своего производста железо даю гарантию !!!
и более двух десятков моих устройств уже разошлось по СНГ , и пока коекто лясы точет , я за 5 лет перелопали более 250 игр , за реальную денежку !!!
Вернуться к началу
Chaos
Смотрящий в ночи


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 587
Откуда: Первозданный Хаос

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нихрена не понимаю из той тезнологической терминологии, что здесь проскакивает, но цифра, за которую товарищъ хочет продать свой комплект и его хвалебные фразы про пользу от этого сразу наводят на мысль, что все это обычный развод. Прям в глаза бросается.
_________________
Homo sum; humani nibil a me alienum puto.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SergeyK



Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Развод, не развод, но цены бешенные.
Макс прав.

В данном случае лучше купить за 50 уе без гарантии, чем за 500 с гарантией. Кстати, тоже сомнительной.

А уж про 5000 уе я вообще молчу.

Да и от себя добавлю для ZeroCold лично - эпоха русских версий для ЗЫЧ1 прошла. С уверенностью в 99% могу сказать, что те, кому это железо было нужно, раздобыли его лет 7 назад и уже все, что им было нужно, перевели. Здесь никому не интересны эти железяки с коммерческой точки зрения. Если у тебя есть что сказать дельного, поделиться опытом и т.п. - милости просим. Это будет интересно. А пустая болтовня про то, какой ты спец в соневском железе - нафиг никому не нужна.
_________________
Всю ночь не ешь, весь день не спишь. Конечно, устаешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IfoR



Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 334

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если у тебя есть что сказать дельного, поделиться опытом и т.п. - милости просим. Это будет интересно. А пустая болтовня про то, какой ты спец в соневском железе - нафиг никому не нужна.


Вот это правильно. Полностью с тобой согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZeroCold



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу , Вы правы , пустой разговор !!!
Просьба к админам закрыть или удалить тему !!!
_________________
Hack The Planet...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов shedevr.org.ru -> Перевод для PSX Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group