Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как это переводится?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Японский язык
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сам Сон



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 8:39 pm    Заголовок сообщения: Как это переводится? Ответить с цитатой

Был бы весьма благодарен, если бы кто-нибудь перевел на японский язык (и записал иероглифами) следующие два предложения:

1) «Как это переводится?»
2) «Что здесь написано?»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neitos
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 4:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool а зачем тебе это?ну ради любопытства
Вернуться к началу
Kunio
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я знаю что слово ЧТО - это NANI.... по японски писать не буду.... но нарисовать могу! =)
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 4:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут один сайт хороший нашел по японскому языку - может кому будет интересно. www.ichiban.narod.ru
Вернуться к началу
Knives_in



Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 1
Откуда: Россия, С.-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Как это переводится?" (на английский Smile) -> Kore-no eiyaku wa do: des'ka (?).
これの英訳はどうですか?

"Что здесь написано?" -> Koko-ni wa nan to kaite iru no des'ka (?).
ここには何と書ているのですか?

Сам перевёл, так что не гарантирую... Smile. Второе вроде точно - в тетрадке нашёл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Японский язык Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group