Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Zero2 - ну когдаж?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Отзывы о переводах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igar
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 2:08 am    Заголовок сообщения: Zero2 - ну когдаж? Ответить с цитатой

Привет!
Хочу опять-таки поинтересоваться о переводе Megaman Zearo 2. Вроде полгода назат на сайте про это писали... и чего? Где перевод? И будет ли он вообще?

(очень приколол перевод первого Zero Smile )
Вернуться к началу
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 5:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Zero2 - ну когдаж? Ответить с цитатой

Igar писал(а):
Привет!
Хочу опять-таки поинтересоваться о переводе Megaman Zearo 2. Вроде полгода назат на сайте про это писали... и чего? Где перевод? И будет ли он вообще?

(очень приколол перевод первого Zero Smile )


Интересно, что же там "прикольного"?? Confused

MMZ2 будет, но эти все возгласы ничуть не ускоряют процесс перевода. Wink И вообще - на днях четвёртый выходит, тут не до второго. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Black Ace



Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Интересно, что же там "прикольного"??

Ха-ха! Я же тебе говорил что в переводе первого Зеры БЫЛИ "приколы")))) Вот живой свидетель) Повторяю ишшо раз - "старик Андреич" и "пиратская копия"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black Ace писал(а):
Цитата:
Интересно, что же там "прикольного"??

Ха-ха! Я же тебе говорил что в переводе первого Зеры БЫЛИ "приколы")))) Вот живой свидетель) Повторяю ишшо раз - "старик Андреич" и "пиратская копия"!


Ну ты и злопамятный! Confused Вообще-то, там и другие приколы есть, но всё равно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igar
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а всё-таки хотелось бы по-конкретнее узнать когдаж РУССКИЙ zero2 выдет!
Ну, хоть приблизительно Laughing
Вернуться к началу
Гersh



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 28
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В переводе первого Зеро меня лично приколола фраза "Жизнь не удалась"! Very Happy Долго смеялся. Иногда, когда грусно, я специально помираю, чтобы посмеятся над этой надписью.

И вообще у Шедевра все переводы (ну, или некоторые) с приколами, не чего удивляться! И кто говорил "отсебятина"? Мне нравиться!

ЗЫ Да, Вотрого Зеро увидеть хочется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
О-ДА
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даешь Гоблинский перевод Зерыча!
УУУ! Какие ИДЕИ!!!! .... Мне что-то нехорошее только что пришло в голову Twisted Evil
Вернуться к началу
PicaSSO



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 711
Откуда: Украина. Краматорск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕЕЕЕТ!!! Гоблина - расстрелять! Далой таких "гоблинов", портящих фильмы своими матерными речами!! Surprised Shocked Mad Evil or Very Mad Idea Exclamation Exclamation Exclamation
_________________
まだ若い夜...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Отзывы о переводах Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group