Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приветствую

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Отзывы о переводах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blow
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 8:32 pm    Заголовок сообщения: Приветствую Ответить с цитатой

Приветствую вас всех ребята! Вы делаете верное дело! Недавно прошёл СУДЬЯ ДРЕДД - фуф спасибо -наконец-то я разобрался чё там делать а то 2 года тыкался тыкался а пройти не мог и вот оно!!!! Спасибо ещё раз, уж не помню кто переводил ДимОк вроде - но не печальтесь если я ошибся всё равно кто-бы ты небыл - спасибо!!!! Сейчас рублюсь в Пиратов Тёмной Воды - хух вот это вы даёте!!! Да ещё если принимаете пожилания есть игрушка Скубиду Мистерия похожа мнешне на сиеровские игрухи если есть желание - перевидите - ок?
Вернуться к началу
Chronix
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 288
Откуда: CYBERIA

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это на СЕГЕ (квест), то я понимаю о чем ты... игруха и правда РУЛЕЗЗЗ, хотя мне она больше напоминает LucasArt'овские квесты (Full Throttle, Sam and Max, Day of the Tentackle). Smile
А вот с переводом - ... мрак Confused Квест ведь перевести - дело не шуточное (не один месяц работы и не для одного человека Smile) А я еще не со всеми своими начинаниями разобрался :)

Так что советю тебе надеятя, что кто-то по-реальнее меня возьмется за это дело, если еще не взялся Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaXXik



Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 124
Откуда: р.Беларусь, г.Солигорск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну скрипт от скуби уже переведён одной девушкой. Когда будет время, вставим.
Кстати уважаемый gottax и Димок, просьба ответить на письма и уточнить ситуацию со скриптом Shadow Run . Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chaos
Смотрящий в ночи


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 587
Откуда: Первозданный Хаос

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2004 5:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве тот скуби не на GBA?
_________________
Homo sum; humani nibil a me alienum puto.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaXXik



Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 124
Откуда: р.Беларусь, г.Солигорск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2004 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та которая на gba это другая девушка. На Сегу переводила моя девушка. Не надо путать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Blow
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ещё раз! На этот раз Пираты тёмной оды пройдены, вмести с Историей тора (Beyond Oasis) - спасибки Nick o'Dimm самая рулезная игрушка после викингов, посаветуйте ещё что-нибудь такого плана!!!
И если есть сеговкий Мистерия Скуби - жду хотябы бету на почту blow@smtp.ru или пишите в аську 247196375 - буду бета тестером!!! Кстати на счёт пиратов тёмной воды - вся игра переведена отлично, но финальный ролик - весь на абра-кодабре - воооще фигня какаято - вы ведь просили сообщать о недоделках Smile
Вернуться к началу
щербаков5



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blow писал(а):
<...>Кстати на счёт пиратов тёмной воды - вся игра переведена отлично, но финальный ролик - весь на абра-кодабре - воооще фигня какаято - вы ведь просили сообщать о недоделках Smile


Во-во, в Max Insolated Warrior (на NES) в финальных титрах тоже самое

ВРРПЛД ЛРШЗГПИшГП_Х

Короче не разберёшь, но я считаю , что это и не важно. Главное как игра переведена.А переведена она - нормально! Как и всё от Шедевра!!!

P.S. А вообще Blow , ты-то как ? Сам не хочешь попробовать
попереводить ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Blow
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-е-е и не получится у меня, но спасибо за предложение Smile Я лучше бета -тестером Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Отзывы о переводах Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group