Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

MaxPaine

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Отзывы о переводах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aerovir
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 7:14 pm    Заголовок сообщения: MaxPaine Ответить с цитатой

Я вот чё обнаружил. Когда проигрываются межуровневые ролики и голос Макса звучит из динамиков доносится неприятные щелчки. Они продолжаются, пока ролик не закончится. Подскажите, что это такое? как лечить? Ром я брал на emu-land, такой, какой написан был в readme патча. Пропатчил нормально, но самое интересное, что и английской версии тоже самое. Может сам эмуль? У меня VBA 1.8.0 - beta
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 10:25 pm    Заголовок сообщения: Re: MaxPaine Ответить с цитатой

Это нормально. Чего ты хотел от GBA? Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а откуда вообще ты его скачал ?
Вернуться к началу
Djinn
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 633
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
а откуда вообще ты его скачал ?

aerovir писал(а):
Ром я брал на emu-land, такой, какой написан был в readme патча
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MaXXik



Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 124
Откуда: р.Беларусь, г.Солигорск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На реальном gba щелчков не будет, при условии, что используется флэш карта с достаточно быстрым доступом к памяти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Отзывы о переводах Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group