Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

самые лучшие и самые плохие игры dendy
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Virtual_Killer



Зарегистрирован: 25.03.2004
Сообщения: 610
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 4:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Celcion писал(а):
Silen писал(а):
Поэтому без пиратства в России будет плохо. Без пиратства будет плохо мне.


Ты - не Россия. Ты - это ты. Говори только за себя.

Правительство - не особо мешает пиратам, понимая, что рядовой пользователь не может платить столько же сколько платят буржуи.
Об этом однажды даже Путин упоминал.

А пираты - в любом случае платят "налог" - власть придержащим. Так, например, Фаргус - довно бы слетел. Другое дело, что эти деньги идут не в казну государтсва.

А из операционок советую:
Windows XP Corporate Edition: интегрированный второй сервис пак и не требует активации ивзлома. Поставил и работай. Smile
У меня она уже несколько месяцев стоит (пиратка ессно), пока ни одного "припадка" не произошло. Very Happy
_________________
Не поймите меня правильно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SergeyK



Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 5:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silen писал(а):
Как и SergeyK ты не прав. Пиратство - это незаконное использование объектов копирайта в целях сбыта. Как я понял, для тебя это не нарушение авторского права.


Во всей этой беседе не прав только ты.
Пиратство - это типичное воровство в классическом его понимании. Никаких нарушений копирайтов тут нет.

Silen писал(а):
Не вижу смыла продолжения дискуссии с такими "правильными", как вы.


Пока в нашей стране есть такие люди, как ты, будет беспредел. И с пиратством и в других сферах.

Silen писал(а):
Не раз пираты помогали в распространении моих проектов, какой же я плохой, посадите меня.


Ты лично мне нахрен не сдался. Повзрослеешь, может, умнее станешь...

Если бы ты был разработчиком игр или софта, или музыкантом, записывающим свои альбомы, ты бы говорил по-другому. Именно поэтому все, что ты сейчас тут пытаешься втереть - только лишь спор ради спора.
_________________
Всю ночь не ешь, весь день не спишь. Конечно, устаешь...


Последний раз редактировалось: SergeyK (Сб Апр 30, 2005 5:12 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergeyK



Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 5:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virtual_Killer писал(а):
Правительство - не особо мешает пиратам, понимая, что рядовой пользователь не может платить столько же сколько платят буржуи.


Правительство не особо мешает пиратам, потому что все схвачено...
Это - единственная причина...

Virtual_Killer писал(а):
А пираты - в любом случае платят "налог" - власть придержащим. Так, например, Фаргус - довно бы слетел. Другое дело, что эти деньги идут не в казну государтсва.


Это не налог. Прибыли государству он не приносит ровным счетом никакой. Поэтому не очень понятно, к чему ты его упомянул.
_________________
Всю ночь не ешь, весь день не спишь. Конечно, устаешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Celcion



Зарегистрирован: 03.01.2004
Сообщения: 87
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silen писал(а):
Не пробовал сначала думать, а потом говорить? Может быть тебе не известо что такое семейная профессия?


Зачем мне пробовать, я и так это делаю. С таким понятием я, конечно, знаком, ни лично мне было наплевать на то, чем занимался мой отец, дед, мать, бабушка, да кто угодно, когда я выбирал себе профессию. Это моя жизнь. Я буду жить ее так, как хочу я - мне нет дела до чьего либо мнения.

Silen писал(а):
Не вижу смыла продолжения дискуссии с такими "правильными", как вы. Не раз пираты помогали в распространении моих проектов, какой же я плохой, посадите меня.


Другими словами, аргументы кончились, началось сьезжание и мелкое брюзжание. Мож тебе и пираты помогали, но я бы предпочел использовать свою голову и связи для продвижения проектов, получая за это прибыль, а не снабжая кого-то халявой за свой счет.
А садить тебя никто не будет, таких халявщиков - пол-России, считающих разумным покупать ворованое, потому что оно дешевое и считать глупцами тех, кто покупает лицензионное, а не обогащает пиратов. Из-за таких вот "умных" у нас до сих пор многие считают Российский рынок невыгодным для продвижения IT-проектов, работая на Запад и принося им прибыли, в Россию при этом идет мизер в виде зарплат программистам, которые получают на несколько порядков меньше, чем западные программеры.
Впрочем, ситуация уже начинает меняться в лучшую сторону. Недаром же с варезных сайтов потихоньку пропадает варез русского софта. Над этим уже основательно работают определенные организации, не особо афишируя свои дела.
_________________
Yare, Yare Daze...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Celcion



Зарегистрирован: 03.01.2004
Сообщения: 87
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virtual_Killer писал(а):
Правительство - не особо мешает пиратам, понимая, что рядовой пользователь не может платить столько же сколько платят буржуи.
Об этом однажды даже Путин упоминал.


Ты правда так наивен, или прикалываешься? Да им наплевать на твои нужды и на то сколько ты там сможешь платить. Как уже сказал SergeyK - там все схвачено.

Virtual_Killer писал(а):
Windows XP Corporate Edition: интегрированный второй сервис пак и не требует активации ивзлома. Поставил и работай. Smile
У меня она уже несколько месяцев стоит (пиратка ессно), пока ни одного "припадка" не произошло. Very Happy


Ага, но ключик-то у него все равно есть. И Микрософт знает кому и куда она давала корпоративную винду. Шевельнет пальцем - и ты останешься без апдейтов. А при нынешнем развитии троянцов и всякой прочей инетной пакости - это может здорово навредить тебе же. Если тебе не лень будет обставляться логилками изменений реестра и отслеживанием непонятной активности, постоянной проверкой эксплорера на регистрацию новых модулей и т.п. и самому следить, чтобы ничего не залетело - то флаг тебе в руки. Но не все такие, как ты, тебе бы тоже было бы неплохо это усвоить.
Для одиночных юзеров - это может быть и приемлимо, а для больших организаций с сотнями рабочих мест - неприемлимо никак.

Я тоже использую ворованую корпоративку XP SP2 Volume License, но я не афиширую это по типу - "Я юзаю пи$$енную винду и срал на микрософт! Пасматрите на миня, какой я маладетс! Вива ператам и пусть сасут все буржуи!"
Я не от хорошей жизни ее пользую. Вернее даже - от отсутствия здесь нормальной XP SP2 Pro в свободной продаже, которая бы стоила разумных денег и были бы такие же гибкие варианты покупки, какие микрософт предоставляет в своих авторизированых центрах продаж.
_________________
Yare, Yare Daze...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virtual_Killer



Зарегистрирован: 25.03.2004
Сообщения: 610
Откуда: Чекагинск

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Celcion писал(а):
...Я не от хорошей жизни ее пользую. Вернее даже - от отсутствия здесь нормальной XP SP2 Pro в свободной продаже, которая бы стоила разумных денег...

Дык, в том то и проблема. Wink
_________________
Не поймите меня правильно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Celcion



Зарегистрирован: 03.01.2004
Сообщения: 87
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 6:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virtual_Killer писал(а):
Celcion писал(а):
...Я не от хорошей жизни ее пользую. Вернее даже - от отсутствия здесь нормальной XP SP2 Pro в свободной продаже, которая бы стоила разумных денег...

Дык, в том то и проблема. Wink


Ну так - я не горжусь тем, что ее юзаю. И уж тем более этим не хвастаюсь. Как некоторые тут.
_________________
Yare, Yare Daze...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meteor



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 5:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Celcion писал(а):

Я тоже использую ворованую корпоративку XP SP2 Volume License, но я не афиширую это по типу - "Я юзаю пи$$енную винду и срал на микрософт! Пасматрите на миня, какой я маладетс! Вива ператам и пусть сасут все буржуи!"
Я не от хорошей жизни ее пользую. Вернее даже - от отсутствия здесь нормальной XP SP2 Pro в свободной продаже, которая бы стоила разумных денег и были бы такие же гибкие варианты покупки, какие микрософт предоставляет в своих авторизированых центрах продаж.


Ага! Папался, пират! Мы из карпарации Микросовт инкорпарейтед, и мы вас вычислили! Ваш ключ будит заблакирован! Патаму шта воровать нехарашо! Тем более у нас!

P.S. Если не хотите проблем с законом и собственной совестью - используйте FreeBSD, Linux and etc. OpenSource forever!

P.P.S. А вообщем мои любимые игры на NES - это Kick Master, Ninja Gaiden 3, Kage Fighter, Super Spy Hunter, Gun Nac и все остальные Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Celcion



Зарегистрирован: 03.01.2004
Сообщения: 87
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meteor писал(а):

P.S. Если не хотите проблем с законом и собственной совестью - используйте FreeBSD, Linux and etc. OpenSource forever!


МалчЫк, ты юзаешь опен сорц на работе, или дома? Ты мне можешь предложить адекватную (и законченую в виде готового продукта, а не кучки разрозненных прог, которые нужно друг к другу прикручивать и прилаживать патчами) замену виндовой сети с контролером домена, политиками безопасности, с опубликоваными ресурсами, принтерами, распределенными ресурсами сети, централизованым контролем и мониторингом всех сетевых компьютеров, сквозной авторизаций во всех сетевых программах через учетные записи контролера домена с разрграничиваемыми правами, а так же Citrix с 1C, в котором работают одновременно полсотни человек? Нет, не можешь? Ну тогда держи свои советы при себе, блин. Достали умники, кричащие "Опенсорц - рулит!" Да-да, конечно, в своих задачах - он рулит. Но не более чем. Попробуй как-нить порулить сетью из сотни линухов, или фрибсд, юзаемых пользователями. Если через неделю ты не начнешь подыскивать себе подходящее мыло для веревки - я сильно удивлюсь.
Я сам под FreeBSD сидел полтора года, но когда купил себе новый комп и под ним мне пришлось целый месяц делать цвсапы, качать и ставить кривые патчи и прочим шаманством страдать, чтобы у меня хотя бы все стабильно заработало, уж не говоря о том, чтобы все железо работало на матери - я плюнул, снес фряху и поставил винду, ибо мне работать надо, а не в песочек играть.
_________________
Yare, Yare Daze...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meteor



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Я уже не малчЫк. По поводу моего пола могу сказать только одно - если Вас, уважаемый Celcion, очень интересует этот вопрос, можно было бы обсудить это в приватной беседе или за кружечкой пива. Я думаю это не тот вопрос, который интересует большинство посетителей этого форума.
2. По поводу того, где использовать ворованную операционную систему, на работе или дома, могу сказать следующее - если Вы, уважаемый Celcion, поклонник высокочтимой, в определённых кругах корпорации, то, наверное, руководство Вашей организации сможет наскрести средства на покупку корпоративной лицензии на использование некоей операционной системы, не к ночи будет упомянутой.
3. Если Вы, уважаемый Celcion, достаточно грамотны, имеете желание и возможность учиться и изучать новый материал, то всё в Ваших силах, и сделать систему, в которой возможна реализация всех возможностей, что Вы перечислили, и сделать это под операционной системой, отличной от Microsoft Windows, достаточно реальная задача.
4. Перечислять, с помощью каких программных пакетов эти задачи можно реализовать, я не буду, а так же я не буду кидать ссылки, на рекомендуемый к изучению материал, так же я не собираюсь спорить, на тему - "Какая операционная система всё таки круче!". В своём предыдущем посте, я лишь предложил альтернативный вариант использования операционной системы, для тех людей, которые не имеют средств или не хотят их тратить на покупку лицензионного софта. Причём этот вариант, должен устраивать в первую очередь как раз корпоративные системы. Смысл моего предыдущего сообщения сводился к одному - если не имеешь возможности потратить деньги на покупку лицензии и при этом хочешь остаться с чистой совестью, то будь добр, потрать своё время на изучение альтернативной операционной системы со свободной лицензией.
5. Уважаемый Celcion, Ваше сообщение очень эмоционально, если я был этому виной и заставил Вас волноваться, прощу меня извинить. Я не хочу устраивать здесь Holy War. Этих войн и так слишком много. Прошу учесть, что я НЕ ненавистник этой известной OS. Я не собираюсь учить, кого бы то ни было, как ему поступать и с помощью чего решать те или иные задачи. Я не собираюсь давать никому никакие советы, сожалею, если это было воспринято именно так. Это было лишь моё личное мнение.

P.S. А ещё я вспомнил две классных игры – Zen Intergalactic Ninja и Metal Gear Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KENJI-YO
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CELCION КАКОГО ХРЕНА ТЫ НА МОЕЙ ТЕМЕ ПИШЕШЬ ПРО ОСЬКИ? ТУТ МЕСТО ДЛЯ ТЕХ КОМУ ЕСТЬ ЧТО ВСПОМНИТЬ О ИГРАХ, А НЕ О ВИНДОЗЕ. ТАК ЧТО ТЫ СЛАМЕРИЛ. А ВОТ ЕСЛИ САМАЯ ЛЮБИМАЯ ИГРА У ТЕБЯ WINDOWS ТО ТОГДА ИЗВИНИ... ТОКА КАК ТЫ ЕЕ В РОМ ПИХАТЬ ХОЧЕШЬ!!!

ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ ПОВТОРЯЮ ЭТО САЙТ О ПЕРЕВОДАХ И РОМХАКИНГЕ. А ПРО ВИНДОУС ТАК ВОТ ЧТО ВИНДОУС ПЛОХ ТЕМ ЧТО ОТ ВЕРСИИ К ВЕРСИИ РАСТЕТ ЕГО МИНИМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР, ЕГО ТРЕБОВАНИЯ К СИСТЕМЕ. У НЕГО НИЗКАЯ НАДЕЖНОСТЬ, ЕГО ГЛЮЧИТ. ОН ВЕЧНО ЛАГУЕТ И ЗА НЕГО ТОВ. БИЛЛ ГЕЙТС ПРОСИТ СТОЛЬКО БАБЛА ПРОСИТ
ТУТ КАЖДОМУ НАДО ДУМАТЬ КАК БЫТЬ. КАК ГОВОРИЛ ОДИН УМНЫЙ ЧУВАК NEMO
Цитата:
ОТ ВИНДОУЗА ОДНА ГОЛОВНАЯ БОЛЬ. РАЗ В КВАРТАЛ Я ДОЛЖЕН ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ ВИНДОУЗ ЗАНОВО.


НА ТЕМУ ВИНДОУЗА ТУТ ДАВНО ПОРА ЗАБИТЬ Я НЕ ПРАВ ГОСПОДА??? Crying or Very sad Crying or Very sad :evil:

P.S. SILEN ТЫ ТОЖЕ КОНКРЕТНО ДОСТАЛ ТУТ О ВИНДОУЗЕ ГНАТЬ НЕ В ТЕМУ...
Вернуться к началу
SergeyK



Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2KENJI-YO:

Во-первых - не пиши большими буквами.

Во-вторых - раз попросил не продолжать тему, не продолжай ее сам.

KENJI-YO писал(а):
А ПРО ВИНДОУС ТАК ВОТ ЧТО ВИНДОУС ПЛОХ ТЕМ ЧТО ОТ ВЕРСИИ К ВЕРСИИ РАСТЕТ ЕГО МИНИМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР,


Это естественно.
Приведи обратный пример.....

KENJI-YO писал(а):
ЕГО ТРЕБОВАНИЯ К СИСТЕМЕ.


Чем тебе не нравятся его требования к системе?

KENJI-YO писал(а):
У НЕГО НИЗКАЯ НАДЕЖНОСТЬ, ЕГО ГЛЮЧИТ. ОН ВЕЧНО ЛАГУЕТ


Просто у кого-то кривые руки....

KENJI-YO писал(а):
И ЗА НЕГО ТОВ. БИЛЛ ГЕЙТС ПРОСИТ СТОЛЬКО БАБЛА ПРОСИТ


Сколько? Невероятно огромную сумму за лицензионный продукт?
_________________
Всю ночь не ешь, весь день не спишь. Конечно, устаешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fox^^



Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравились: Bomberman(вещь!), Mario, серия Mortal Combat... и еще... несколько, не помню названий т.к. давно уже не играл...

P.s. Это ничего, что я прервал вашу умопомрачительную беседу "о ОС'ях" и "пиратству да/нет"... ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djinn
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 633
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fox^^ писал(а):
Mortal Combat...

Это ж китайский файтинг.Shocked Они ведь все одинаковые на денди.
Лучше б в сеговский поиграл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fox^^



Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уууу... Сеговский! Это да! Особенно когда играешь на самой Сеге, за большим телевизором и с хорошим другом!!! ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
щербаков5



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё одна клёвая игрушка - Wrecking Crew. Вродь и простенькая, но азарт начинается уровня с 5-6. Приходишь домой после трудового дня. Весь злой, как чубурашка, врубаешь игру и начинаешь всё крушить Very Happy ! А креветки, к-рые за тобой вечно гоняются - умора, ей богу Laughing . Иногда их даже жалко становится. Эх! Одна из первых моих игр Wink .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Celcion



Зарегистрирован: 03.01.2004
Сообщения: 87
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meteor писал(а):

2. По поводу того, где использовать ворованную операционную систему, на работе или дома, могу сказать следующее - если Вы, уважаемый Celcion, поклонник высокочтимой, в определённых кругах корпорации, то, наверное, руководство Вашей организации сможет наскрести средства на покупку корпоративной лицензии на использование некоей операционной системы, не к ночи будет упомянутой.


Угу, три лицензии... Смеешься чтоли - у нас даже в государственных учреждениях стоит ворованая винда, в известных предприятиях стоит крякнутый 1С... Мы в России живем, ничего тут не поделаешь. Я могу подать заявку на покупку лицензии, но кто мне ее, извини, оплатит? Как я объясню начальству целесообразность этой покупки? Они вполне резонно полагают, что если можно взять бесплатно - то платить ни к чему.

Meteor писал(а):
3. Если Вы, уважаемый Celcion, достаточно грамотны, имеете желание и возможность учиться и изучать новый материал, то всё в Ваших силах, и сделать систему, в которой возможна реализация всех возможностей, что Вы перечислили, и сделать это под операционной системой, отличной от Microsoft Windows, достаточно реальная задача.


Достаточно, имею, уже далеко не новичек и опыта вполне хватает. Задача реальная, но не осуществимая. По ряду причин. Во-первых, потому что мне что-то кушать надо, а следовательно - работать, а следовательно - на делание идеальной ОС у меня не будет ни времени, ни денег. Во-вторых, задумайся над тем - сколько человек пишет опенсорцные операционки, задумайся над тем - сколько людей работает в микрософт. Если ты всерьез полагаешь, что только своими силами можно сделать ОС, которая будет лучше, чем полды работы всех этих сотен тысяч людей - то я всерьез сомневаюсь в твоем адекватном восприятии данного вопроса.

Meteor писал(а):
4. Перечислять, с помощью каких программных пакетов эти задачи можно реализовать, я не буду, а так же я не буду кидать ссылки, на рекомендуемый к изучению материал, так же я не собираюсь спорить, на тему - "Какая операционная система всё таки круче!".


Можешь не кидать, у меня одних только сохраненных факов около ста мегов, это не считая 40 гигабайт различного рода IT литературы в различных электронных форматах. Так что - не утруждай себя перечислением. В большинстве случаев - есть только номинал функциональности, или же - сам факт наличия какой-то функции. А вот когда дело доходит до реального положения вещей и реализации конкретной задачи - то зачастую все выглядит совсем по-другому...

Meteor писал(а):
В своём предыдущем посте, я лишь предложил альтернативный вариант использования операционной системы, для тех людей, которые не имеют средств или не хотят их тратить на покупку лицензионного софта.


Думаю, ты ошибся страной с такими предложениями. Здесь никто особых затруднений с использованием платного софта не испытывает. Это вот только мы сейчас рассуждаем об этичности, или неэтичности данного вопроса. В это время, забив на всякую этичность, люди юзают ворованый софт и в ус не дуют...


Meteor писал(а):
Причём этот вариант, должен устраивать в первую очередь как раз корпоративные системы.


В первую очередь он меньше всего для таких систем подходит. В силу либо полного отсутствия каких-то определенных софтин, используемых в корпорациях, либо не слишком адекватных им замен, которые или функционально недотягивают, либо несовместимы с используемым корпорацией ПО, переделка которого обойдется куда дороже покупки этой самой корпоративной лицензии на винду.

Meteor писал(а):
Смысл моего предыдущего сообщения сводился к одному - если не имеешь возможности потратить деньги на покупку лицензии и при этом хочешь остаться с чистой совестью, то будь добр, потрать своё время на изучение альтернативной операционной системы со свободной лицензией.


Конкретно я на изучение этих систем потратил весьма немало времени и работал одно время исключительно с ними, так что - спасибо лично от меня за бесполезный совет.

Meteor писал(а):
5. Уважаемый Celcion, Ваше сообщение очень эмоционально, если я был этому виной и заставил Вас волноваться, прощу меня извинить.


Зачем же извиняться, у меня наоборот приподнялось настроение, пока я писал ответ. :-)

Meteor писал(а):
Я не хочу устраивать здесь Holy War. Этих войн и так слишком много. Прошу учесть, что я НЕ ненавистник этой известной OS. Я не собираюсь учить, кого бы то ни было, как ему поступать и с помощью чего решать те или иные задачи. Я не собираюсь давать никому никакие советы, сожалею, если это было воспринято именно так. Это было лишь моё личное мнение.


Ну и ладно, никто обратного не утверждал. Я вообще не являюсь ненавистником никакой ОС. Я одинаково много проблем и успехов получил что от винды, что от фриюниксов. Они примерно одинаково меня и выручали и подводили в работе и просто по жизни. И ни винда, ни юниксы - не являются идеалом. и с тем и другим хватает проблем и геморроя.
_________________
Yare, Yare Daze...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
щербаков5



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э.. люди, мы ж тут вродь игры обсуждаем, нет? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NintendoMan



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SuperMario Brothers)))))Обожаю и поклоняюсь, даже наши внуки будут играть в эту штуку)))Марио будет жить всегда.А все остальные игрушки меня не очень увлекли.Хотя можно вспомнить Чип и Дэйл две части ,Черный Плащ ,Контра и танчики))) Laughing
_________________
Береги рожу смолоду,а честь сзади...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Retroman



Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На денди очень много классных игр было,одной не выбрать.
Сразу вспомнились Bucky O`Hаre,великолепный эпический по размерам и сложности платформер;BattletoadsDD - думаю,все знают эту цельную,динамичную и очень стильную игру.....Ой а всякие ЧИпы и Дэйлы,Тёмные плащи,Утиные истории...про них вообще молчу - суперигры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dario



Зарегистрирован: 10.03.2019
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2019 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeyK писал(а):
Пиратство - это типичное воровство в классическом его понимании.


SergeyK - типичный даун с в классическом медицинском понимании этого термина. Умственно отсталый, с лишней хромосомой. Для которого арифметика - слишком сложная наука. Ему что 0, что 1 - одно и то же. Что гопник, лишивший человека телефона, что пират, ни у кого ничего не отнимающий - никакой разницы ведь, совсем.

SergeyK писал(а):
Повзрослеешь, может, умнее станешь...


А ты уж точно не станешь. Умственная отсталость - это неизлечимо. Дмитрий Юрьевич "Гоблин" Пучков очень верно заметил про таких: "Малолетний дебил - не возраст в паспорте, это состояние ума".

SergeyK писал(а):
Если бы ты был разработчиком игр или софта, или музыкантом, записывающим свои альбомы, ты бы говорил по-другому.


Интересно... Ты, случаем, не тот мудила sergi, который попрошайничал на форуме эму-ленда на Черного Плаща 2? Имя-то совпадает. Very Happy
Этот даун считает себя мега-творцом и даже сравнивал свой убогий недохак, нарисованный мышкой в CadEditor со StarCraft. И тоже ярый копираст, что совершенно не мешает ему спокойно пользоваться трудом Disney и Capcom безо всякого разрешения.
Вообще, у всех ярых наших копирастов рыльце в пушку.


Последний раз редактировалось: Dario (Вс Мар 10, 2019 8:50 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dario



Зарегистрирован: 10.03.2019
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2019 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиратство - исключительно положительное явление, ставящее зажравшихся барыг на место. Там, где нет пиратов, этих "санитаров рынка", игровый рынок на 100% заполняется шлаком, вроде мыльного кинца про Дрейка или мобильных бабловыжималок. А вот на PC разрабам приходится крутиться, выпускать качественный продукт, чтобы игроки его покупали вместо пиратской версии. Потому респект и уважуха пиратам.

А хороший дизайнер или программист без работы никогда не останется. Вот разработчики open source свои продукты выкладывают в открытый доступ, даже с исходниками, однако не голодают. Сетевые писатели выкладывают свои произведения на сайтах вроде СамИздата, и тоже не бедствуют. Потому не нужно обвинять других в собственной бездарности. Плохому танцору мешает известно что. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serialeks



Зарегистрирован: 28.12.2019
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2019 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя любимая игра была Флинстоуны, особенно та часть игры, где надо было карабкаться вверх, а снизу поднималась вода. Сколько я нервов тогда потратил...
_________________
Не будь волчонком, будь человеком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Наши любимые игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group