Список форумов shedevr.org.ru shedevr.org.ru
Группа перевода приставочных игр "ШЕДЕВР"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос !!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Отзывы о переводах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
X-Men
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 5:32 pm    Заголовок сообщения: Вопрос !!!! Ответить с цитатой

Может ето глупый вопрос ну всеравно задам его !!!!! Very Happy
Скажите так будут переводы от шедевра или вы уже не будете переводить а токо гейм faqs писать?????
а то до меня так и не дошло вы так статейку написали интерестно
релизов небуде ето насчет чего????????
Ведь вы переводите просто офигенно
И ещё вопрос когда вы переведёте супер марио РПГ на СНЕС
А то поиграть уже хочеться сильно Very Happy
Вернуться к началу
Coregon



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, "токо гейм faqs писать" будут Laughing

Последний раз редактировалось: Coregon (Вс Апр 10, 2005 10:04 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delex



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 284
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 10:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопрос !!!! Ответить с цитатой

надо было смотреть новости дней 9 назад, тогда все бы понял
_________________
...пусть даже через сто веков в страну не дураков, а гениев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
X-Men
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какже переводы????????? Shocked
Какже тот же нинтендо 64 или сега или СНЕС или ГБА???????
Shocked А далее пойдет Нинтендо ДС
Вконце концов как же Марио РПГ на снес ???????
Кто будет переводить Rolling Eyes ???????????
Ведь у шедевра переводы ето просто - Шедевр Very Happy
Да конечно та група переводов которую показали шедевровцы вроде нелохо тоже мутит но кроме стареньких консолей я незаметил пока чтобы они переводили чтото посерьёзней (Н64) например
Вернуться к началу
Celcion



Зарегистрирован: 03.01.2004
Сообщения: 87
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 4:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Н64 была переведена Зельда. Для PSX ты легко сможешь найти переводы в магазине. Wink
А перевод игр на современные консоли требует больших трудозатрат, да и к тому же могут возникнуть проблемы с патчами: сидюк - не ром, на него так просто патч не наложишь.
_________________
Yare, Yare Daze...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorez



Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 205
Откуда: Горы Шотландии

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2X-Men
Чувак, это первоапрельская щутка. Я тоже в прошлом году так на FF4 повёлся (кто-то сейчас вспоминает эту тему). Сам подумай после этой статьи идёт перевод "Бег в тени".
_________________
В конце должен остаться только один...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
X-Men
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дай бог чтобы ето была шутка Question
Но чёто долговато она длится уже и никто даже незаикается о том, что ето была шутка
Или может я просто шуток непонимаю
Very Happy
Но Бег в тени действительно успокаивает Wink
А если реально то хрен с факьюзами
Шедевр ЛУЧШИЕ
Призываю вас далее переводить потомучто переводы от шедевра несравнятся нисчем Very Happy
факи тоже неплохо
Но Переводы лучше Razz
Вернуться к началу
X-Men
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не я не за то чтобы шедевр переводил игры от плейстухи
я в основном за нинтендовские консоли и сегу и все что на картриджах Very Happy
среди современных сщитается именно Н64 ГБА НДС - В будущем
тоже ведь вроде картридж ну и СНЕС, НЕС, СЕГА, СЕГА ГГ, СМС,
итд.....
картриджи токо изза их архитектуры не русифицируют Very Happy
Вернуться к началу
gottax



Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 588
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Celcion писал(а):
На Н64 была переведена Зельда. Для PSX ты легко сможешь найти переводы в магазине. Wink
А перевод игр на современные консоли требует больших трудозатрат, да и к тому же могут возникнуть проблемы с патчами: сидюк - не ром, на него так просто патч не наложишь.



На N64 переведена не только ЗельдаWink Кроме того, скоро будет готов перевод ещё одной хитовой (не то слово!) игры. А когда смогу собрать работающий перевод второй Зельды, их будет уже четыреVery Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Celcion



Зарегистрирован: 03.01.2004
Сообщения: 87
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переведи Mario 64 и обе Зельды - и про N64 можно будет, в целом, забыть, ибо ничего такого особенного, чего б не было на других приставках - не было. ИМХО.
Тем более, что лично меня братия Марио и вообще всего, что с ним связано, как и некоторые другие серии Нинтендо уже просто ЗАПАРИЛИ, ибо тому же Марио уже, как бы, черезчур много лет и пора бы уже если не замену ему найти, то хоть чем-то оригинальным ряд персонажей дополнить. Сейчас уже другое время и стилистика иная - можно немного более современный персонаж придумать, нарисованый в менее детском стиле. Тоже ИМХО Wink
_________________
Yare, Yare Daze...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнС
RRC2008
RRC2008


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 2818

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык уже нашли - вместо Марио Нинтенда больше внимания уделяет Самус Аран (Metroid) и другим "более взрослым" персонажам.
А на N64 ещё много Шедевров, ты, наверное, маловато играл. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SergeyK



Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Celcion писал(а):
Переведи Mario 64 и обе Зельды - и про N64 можно будет, в целом, забыть, ибо ничего такого особенного, чего б не было на других приставках - не было. ИМХО.


Не скажи...
Отменных игр еще с десяток наберется.

BanjoKazooye, Conker - супершедевры.
_________________
Всю ночь не ешь, весь день не спишь. Конечно, устаешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delex



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 284
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Top Gear, еще много классных гам
что делать, я фанат Н64 Laughing
_________________
...пусть даже через сто веков в страну не дураков, а гениев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KOZLODOJ
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Шедевр! Умоляю не забивайте на Денди потому что это самый рулез - гамы весят мало их легко скачать в них интересно играть ...
У меня вопрос к вам скажите какие ролевухи вы переведете на денди будут ли они а если будут то каие и когда...
Вернуться к началу
Chaos
Смотрящий в ночи


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 587
Откуда: Первозданный Хаос

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
какие ролевухи вы переведете на денди будут ли они а если будут то каие и когда...

А какие по-твойму достойны того, чтобы их перевели? Wink
_________________
Homo sum; humani nibil a me alienum puto.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Coregon



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.. Chaos, переводишь по заказу? Very Happy

Earthbound Zero !!!
Crystalis
Saint Seiya - Ougon Densetsu Kanketsu Hen (J)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chaos
Смотрящий в ночи


Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 587
Откуда: Первозданный Хаос

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coregon писал(а):
Хм.. Chaos, переводишь по заказу? Very Happy

Хех, нет, конечно, просто я ковырялся в нескольких ролевушках на Nes и по кое-каким у меня уже есть мелкие наработки. Кто его знает, что мне в голову взбредёт Wink
_________________
Homo sum; humani nibil a me alienum puto.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов shedevr.org.ru -> Отзывы о переводах Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group