Новости :: Переводы :: Наши проекты :: Документация :: Утилиты :: Ромхакинг :: TAS :: GameFAQs
Гостевая книга :: Форум :: 2RTeam :: CaH4e3 :: Zelda64Rus :: RRC2008 :: О нас

Pokemon Crystal

Платформа: GameBoy

Жанр: RPG

Страница: Нет

Перевод: Есть

Команда: Stealth

Хоть второе поколение покемонов и получило вторую жизнь (Pokemon HeartGold и Pokemon SoulSilver для Nintendo DS), вышедшая в 2001 году Pokemon Crystal не обзавелась собственным ремейком. Зато собрать всех покемонов в оригиналах проще: здесь их всего 251.

Игра в своё время потрясала доступными возможностями, да и сейчас способна увлечь. Именно в Pokemon Crystal покемоны впервые стали анимированными, появилась Башня Битв с особыми испытаниями, а главным героем стало можно выбирать девочку.

Мир игры стал куда более живым по сравнению с предыдущим поколением. Смена дня и ночи, сбор фруктов, крафт болов - всех нововведений и не перечислишь. Некоторые тренеры захотят обменяться номерами телефонов, и такие знакомства могут оказаться очень полезными.

Главные фишки серии - тактические пошаговые сражения и коллекционирование - никуда не делись. Герою предстоит собрать сбалансированную команду покемонов, чтобы преодолеть все испытания и стать чемпионом. А после прохождения Лиги Покемонов Джото можно будет вернуться в Канто (регион из первого поколения), где будут новые квесты, знакомые места и персонажи из прошлых игр, покемоны, встречающиеся только там. Чтобы завершить коллекцию, придётся много попутешествовать!

Gotta catch 'em all!

Внимание! Этот перевод предназначен исключительно для частного использования. Любое использование данного перевода в коммерческих целях без согласия авторов (Stealth) является нарушением закона! Владельцам других сайтов разрешается размещать ссылку на данную страницу, но не на сам патч или уже пропатченную игру.

Ссылками мы не меняемся.
Страница админа
        © 2001-2023 Shedevr Team.