Новости :: Переводы :: Наши проекты :: Документация :: Утилиты :: Ромхакинг :: TAS :: GameFAQs
Гостевая книга :: Форум :: 2RTeam :: CaH4e3 :: Zelda64Rus :: RRC2008 :: О нас

Phantasy Star II

Платформа: SEGA Genesis

Жанр: RPG

Страница: Есть

Перевод: Есть

Команда: GrayLight

Phantasy Star 2 - лучшая часть известной серии ролевых игр, продолжающая знакомить игрока с событиями, происходящими где-то в планетарной системе Алго. На этот раз вы - специальный агент, работающий на командование планеты Мота.

На поверхности вновь небезопасно. Всюду бродят био-монстры - мутировшие животные и насекомые, выросшие до невероятных размеров, наполненные агрессией к любому страннику. Подобные события требуют объяснения, ведь до сих пор жизнью Моты и соседних планет управляла единая компьютерная сеть "Централь" (в оригинале - "MotherBrain"). Люди Моты давно привыкли к "Централи" и не сомневались в правильности её решений. Тем не менее, налицо совершенно неприемлемые события, и вот вам - агенту, обладающему ко всему прочему отличными боевыми навыками, предстоит раскрыть тайну системы.

Как в любой хорошей РПГ, в поисках приключений вам помогут новые друзья, присоединяющиеся к команде по мере развития сюжета. Уникальная атмосфера игрового мира увлекает с первых минут, и погрузившись в перипетии сюжета, вы обязательно раскроете истину.

Внимание! Этот перевод предназначен исключительно для частного использования. Любое использование данного перевода в коммерческих целях без согласия авторов (GrayLight) является нарушением закона! Владельцам других сайтов разрешается размещать ссылку на данную страницу, но не на сам патч или уже пропатченную игру.

Ссылками мы не меняемся.
Страница админа
        © 2001-2023 Shedevr Team.