Новости :: Переводы :: Наши проекты :: Документация :: Утилиты :: Ромхакинг :: TAS :: GameFAQs
Гостевая книга :: Форум :: 2RTeam :: CaH4e3 :: Zelda64Rus :: RRC2008 :: О нас

Ys

Платформа: NES

Жанр: RPG

Страница: Нет

Перевод: Есть

Команда: IfritZ

Игра, давшая начало целому игровому сериалу, прошедшему по множеству платформ, но, к сожалению, долгое время не находившему издателя в англоязычном мире. Исключения составили лишь третья и недавняя седьмая части. С 1987 года игровой сериал Ys очаровывает Японию, уже проданы миллионы копий и в настоящее время это одна из самых популярных ролевых игр, о чём говорит и недавнее портирование игр на мобильные платформы, DS и PSP.

Но мало кто знает, с чего всё началось... Перед вами - самая первая часть. Красивая графика, музыка... но главная изюминка игры - уникальная боевая система в реальном времени. Уверяю, такого принципа боя вы не встречали нигде! Мечом или щитом напрямую, как вы к этому привыкли, пользоваться не придётся, хотя и они имеются в наличии (куда же без них!). Тут не всё так просто... Поиграете - сами поймёте. И узнаете тайну книг Ис. ;)

Внимание! Этот перевод предназначен исключительно для частного использования. Любое использование данного перевода в коммерческих целях без согласия авторов (IfritZ) является нарушением закона! Владельцам других сайтов разрешается размещать ссылку на данную страницу, но не на сам патч или уже пропатченную игру.

Ссылками мы не меняемся.
Страница админа
        © 2001-2023 Shedevr Team.