Новости :: Переводы :: Наши проекты :: Документация :: Утилиты :: Ромхакинг :: TAS :: GameFAQs
Гостевая книга :: Форум :: 2RTeam :: CaH4e3 :: Zelda64Rus :: RRC2008 :: О нас

Shining Force

Платформа: SEGA Genesis

Жанр: RPG

Страница: Нет

Перевод: Есть

Команда: Chaos, АнС, Ghost

Великая игра. Об этой игре можно говорить много, но суть одна - это непревзойдённая тактическая ролевушка. Достаточно простой сюжет тем не менее обёрнут в идеально выверенный игровой баланс. От битвы к битве вы постепенно получаете в команду новых бойцов, и медленно, но верно наращиваете их характеристики. Ведь сила их в единстве! Каждый персонаж вашего отряда уникален. И грамотное использование всех их способностей - ключ к победе. А между битвами можно погулять по окрестностям, поговорить с неписями, закупиться в магазинах и поискать разные секреты...

Серия Shining Force не так огромна, как Final Fantasy, но тоже имеет множество верных фанатов. Возможно, благодаря великолепной боевой системе. Возможно, благодаря отлично прописанному и, от серии к серии, постепенно развивающемуся миру. Это не важно. Важно то, что эта игра заслуживает внимания каждого, кто любит и ценит ролевые игры. Эта игра - её начало. Начало ещё одной, уже старой, но всё ещё захватывающей легенды.

Внимание! Этот перевод предназначен исключительно для частного использования. Любое использование данного перевода в коммерческих целях без согласия авторов (Chaos, АнС, Ghost) является нарушением закона! Владельцам других сайтов разрешается размещать ссылку на данную страницу, но не на сам патч или уже пропатченную игру.

Ссылками мы не меняемся.
Страница админа
        © 2001-2023 Shedevr Team.