Новости :: Переводы :: Наши проекты :: Документация :: Утилиты :: Ромхакинг :: TAS :: GameFAQs
Гостевая книга :: Форум :: 2RTeam :: CaH4e3 :: Zelda64Rus :: RRC2008 :: О нас

Heroes of Might and Magic

Платформа: GameBoy

Жанр: Стратегия

Страница: Нет

Перевод: Есть

Команда: refresh2000, Chronix. CaH4e3

Вряд ли найдётся человек, который бы не слышал о "Героях". Нравятся они ему или нет - это не важно. Эта шедевральная серии понаделала столько шуму своим появлением, что рассказывать что-нибудь об этом порте с PC на GBC просто не хочется - ведь по сути, кроме графики и отсутствия сценария (просто приличный набор карт на выбор), ничего не изменилось. Конечно, придётся немного привыкнуть к новому оформлению, упрощениям или изменениям в интерфейсе - всё-таки GBC - это не PC - мощности, разумеется, не те. Тем не менее, после 10 минут игры просто забываешь о том, что это всёго-лишь порт - затягивает, причём надолго. А как там анимированы бои, а музыка в этих боях, а... Простите, эмоции. Просто бои удались совершенно на УРА, а их, как многие помнят, много. И они не надоедают. А еще есть герои, которые качают уровни, собирают артефакты и творят заклинания...

И самое главное - это же карманная консоль - всегда можно поиграть в дороге (конечно, если у вас есть флэшка). В общем, всем любителям пошаговых ролевых стратегий настоятельно рекомендуется - оно того стоит.

Внимание! Этот перевод предназначен исключительно для частного использования. Любое использование данного перевода в коммерческих целях без согласия авторов (refresh2000, Chronix. CaH4e3) является нарушением закона! Владельцам других сайтов разрешается размещать ссылку на данную страницу, но не на сам патч или уже пропатченную игру.

Ссылками мы не меняемся.
Страница админа
        © 2001-2023 Shedevr Team.