Новости :: Переводы :: Наши проекты :: Документация :: Утилиты :: Ромхакинг :: TAS :: GameFAQs
Гостевая книга :: Форум :: 2RTeam :: CaH4e3 :: Zelda64Rus :: RRC2008 :: О нас

Robocop 3

Платформа: NES

Жанр: Стрелялка

Страница: Нет

Перевод: Есть

Команда: Chronix, CaH4e3

В золотые времена расцвета приставки NES одним из самых популярных НФ-фильмов был Робокоп - так получилось, что и в мировую индустрию эти два явления пришли почти одновременно, и в нашу страну они пришли с примерно одинаковым запаздыванием.

Не удивительно, что именно на НЕС было выпущено наибольшее количество игр по мотивам серии. И так как сам фильм был довольно оригинален (ну, скажем, оригинален для своего времени), то разработчики старались сделать эти игры чем-то большим, нежели просто аркадными стрелялками. Придётся и мозгами пошевелить немножко. ;-)

Лично мне больше понравилась вторая часть, чем третья, но зато у этой есть одно неоспоримое преимущество - титульная музыка просто изумляет с первых же секунд. Уверен, многие, кто слышал её, навсегда запомнили эти невообразимые переливы...

Внимание! Этот перевод предназначен исключительно для частного использования. Любое использование данного перевода в коммерческих целях без согласия авторов (Chronix, CaH4e3) является нарушением закона! Владельцам других сайтов разрешается размещать ссылку на данную страницу, но не на сам патч или уже пропатченную игру.

Ссылками мы не меняемся.
Страница админа
        © 2001-2023 Shedevr Team.